logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы<12
инструмент Wielander+Schill (германия)
Alexa Offline
#21 Оставлено : 24 мая 2014 г. 9:57:12
Alexa


Статус: постоянный участник

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщений: 40
Баллов: 120
Российская Федерация
Откуда: Мск

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Автор: Июнь Перейти к цитате
Да нет,я в той теме.По ходу только Вы,и не поняли.Прочтите тему с самого начала.Человек спросил,стоит незнакомым инструментом,конкретного производителя,начинать работать на новом месте.Насколько я понял,его вопрос,он попросил поделиться мнением.Что я и сделал.Если бы я ошибся,думаю автор темы,написал бы об этом.В организации куда ПриглашаюТ,(раз ПриглашаюТ,-значит Он, пока там не работает.Не так ли?),на работу.
А по истории,лично я,никогда не видел что бы на ком-то было написано,мастерPDR,(разве что в подписях,меньше года после обучения,а "мастер").Поэтому например работодатели,судят о том мастер или не мастер,по выполненной работе.Кстати для этого во многих организациях и предусмотрен испытательный срок,для вновь поступивших.
P. S. Без обид,AV-Tool,(хоть на русском,хоть на англ.языке),по правилам правописания,да ладно правила,мы тут не грамматикой занимаемся. Из уважения,к Людям,и бренду,-пишется с БольшоЙ буквы.

Не хотел что бы моя тема послужила поводом для ругани.
В общем и целом вы правильно все написали. Есть организация с этим инструментом, и там можно использовать только его. Поскольку нужно сделать работу, я и попытался выяснить, а что это за инструмент такой, может быть кто в теме. Если допустим,инструмент хороший, то нет проблем его освоить. Не думаю, что к тому же blehm надо привыкать )))
Что бы не грузить свой вопрос я специально не стал расписывать всю ситуацию, поскольку к делу она отношения не имеет, а сразу задал вопрос по существу и по теме - есть такой инструмент, как он и знает ли его кто.
все остально, где когда и при каких обстоятельствах не так важно, а только уводит в сторону.
мне и так первые ответы написали совсем не в тему, даже при минимуме лишней информации )))
так что прошу еще раз, не устраивайте ругани из ерунды.
Поскольку нет выбора и для выполнения работы, если за нее браться, придется пользовать данный инструмент, то хотя бы постараюсь привезти его к Саше на тестирование. Опять же если получится.
Июнь Offline
#22 Оставлено : 26 мая 2014 г. 3:20:36
Июнь


Статус: старый знакомый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщений: 54
Баллов: 333
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал «Спасибо»: 68 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Всем привет!Уважаемый Alexa,я рад,что смог быть полезен.Хотя бы отчасти.
Что касается "ругани",думаю это не ругань,а просто разностороннее обсуждение вопроса.Один так понимает поставленный вопрос,другой иначе.
Кстати не я,направил обсуждение в это русло,что напоминает ругань.
Думаю стоит в теме,если есть возможность, отвечать на поставленный вопрос,а не обсуждать ответы других.Мой ответ,был адресован,прежде всего Вам,то есть,автору вопроса.Я,постарался поделиться собственным опытом в похожей,на мой взгляд,ситуации.Может пригодится.Удачи.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы<12
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.


Страница сгенерирована за 0.126 секунды.