logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы12>
инструмент Wielander+Schill (германия)
Alexa Offline
#1 Оставлено : 21 мая 2014 г. 20:54:33
Alexa


Статус: постоянный участник

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщений: 40
Баллов: 120
Российская Федерация
Откуда: Мск

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Кто-то сталкивался?

Предлагают поработать таким, насколько стоит связываться?
Олег13 Offline
#2 Оставлено : 21 мая 2014 г. 21:49:43
Олег13

Статус: я здесь живу

Группы: Модераторский доступ
Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщений: 701
Баллов: 2,148
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Муром

Сказал «Спасибо»: 307 раз
Поблагодарили: 131 раз в 115 постах
Зачем? Если уже есть проверенный инструмент.
8-904-595-95-34
Alexa Offline
#3 Оставлено : 21 мая 2014 г. 21:58:59
Alexa


Статус: постоянный участник

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщений: 40
Баллов: 120
Российская Федерация
Откуда: Мск

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Автор: Олег13 Перейти к цитате
Зачем? Если уже есть проверенный инструмент.

если вы меня агитировать собираетесь, то я свой выбор давно уже сделал и даже купил. ))

сейчас вопрос конкретно об этом инструменте - Wielander+Schill
DenDrug Offline
#4 Оставлено : 21 мая 2014 г. 22:39:24
DenDrug


Статус: старый знакомый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщений: 66
Баллов: 201
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Воронеж

Сказал «Спасибо»: 128 раз
Поблагодарили: 23 раз в 20 постах
Автор: Alexa Перейти к цитате
если вы меня агитировать собираетесь, то я свой выбор давно уже сделал и даже купил. ))

сейчас вопрос конкретно об этом инструменте - Wielander+Schill


Раз купил, может сам поделишься впечатлениями?
Вячеслав Н. Offline
#5 Оставлено : 21 мая 2014 г. 23:23:04
Вячеслав Н.


Статус: старый знакомый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщений: 88
Баллов: 333
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Вязники

Сказал «Спасибо»: 30 раз
Поблагодарили: 17 раз в 17 постах
Нет ни одного крючка который хоть чем то мог заинтересовать, удобство ручек вообще отсутствует , весь набор утиль - хотя чемодан прикольный.
Олег13 Offline
#6 Оставлено : 22 мая 2014 г. 7:05:10
Олег13

Статус: я здесь живу

Группы: Модераторский доступ
Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщений: 701
Баллов: 2,148
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Муром

Сказал «Спасибо»: 307 раз
Поблагодарили: 131 раз в 115 постах
Автор: Alexa Перейти к цитате
если вы меня агитировать собираетесь, то я свой выбор давно уже сделал и даже купил. ))

сейчас вопрос конкретно об этом инструменте - Wielander+Schill

Уважаемый. Насчет агитации, это вы здорово придумали
8-904-595-95-34
Alexa Offline
#7 Оставлено : 22 мая 2014 г. 7:26:23
Alexa


Статус: постоянный участник

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщений: 40
Баллов: 120
Российская Федерация
Откуда: Мск

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Автор: DenDrug Перейти к цитате
Раз купил, может сам поделишься впечатлениями?


Автор: Олег13 Перейти к цитате
Уважаемый. Насчет агитации, это вы здорово придумали


Для тех, кто "в танке", еще раз подробно объясняю,
мне предлагают поработать этим инструментом, я понятия не имею что это за инструмент, иначе че бы я тут спрашивал.


Автор: Вячеслав Н. Перейти к цитате
Нет ни одного крючка который хоть чем то мог заинтересовать, удобство ручек вообще отсутствует , весь набор утиль - хотя чемодан прикольный.

Ну выглядит винтажно ))))
мне он показался как минимум весьма ограниченным, на счет свойств и удобства хрен его знает, по крайней мере уверяют, что якобы отличный инструмент от отличной какой-то немецкой компании, якобы она фигню не делает Unsure
другого у них нет, а свой я туда не повезу. По этому вопрос - мб кто пользовался, хотя бы какие-то мнения или отзывы.
Шатура Offline
#8 Оставлено : 22 мая 2014 г. 8:32:16
Шатура

Статус: я здесь живу

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщений: 151
Баллов: 552
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Шатура

Сказал «Спасибо»: 8 раз
Поблагодарили: 12 раз в 10 постах
Автор: Alexa Перейти к цитате
Кто-то сталкивался?

Предлагают поработать таким, насколько стоит связываться?

У тебя камин есть? Хорошие кочерешкиsmile
Alexa Offline
#9 Оставлено : 22 мая 2014 г. 8:47:35
Alexa


Статус: постоянный участник

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщений: 40
Баллов: 120
Российская Федерация
Откуда: Мск

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Автор: Шатура Перейти к цитате
У тебя камин есть? Хорошие кочерешкиsmile

good
у менЯ похожие впечатления возникали ))
вощем я так понимаю, лучше отказаться от работы этим инструментом
Александр Offline
#10 Оставлено : 22 мая 2014 г. 8:56:40
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Работать можно чем угодно? ну и как угодноwink
Этим "комплектом" работать будет сложноватоgrin
Alexa Offline
#11 Оставлено : 22 мая 2014 г. 9:40:09
Alexa


Статус: постоянный участник

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщений: 40
Баллов: 120
Российская Федерация
Откуда: Мск

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Автор: Александр Перейти к цитате
Работать можно чем угодно? ну и как угодноwink
Этим "комплектом" работать будет сложноватоgrin


работать чем угодно - признак мастера, а вот работать как угодно, не хотелось бы)))
смысла тратить время на то что бы делать косяки нет.
спасибо за мнения, я подозревал что с этим инструментом будут трудности )))))
Александр Offline
#12 Оставлено : 22 мая 2014 г. 10:35:47
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: Alexa Перейти к цитате
работать чем угодно - признак мастера, а вот работать как угодно, не хотелось бы)))
смысла тратить время на то что бы делать косяки нет.
спасибо за мнения, я подозревал что с этим инструментом будут трудности )))))


Алексей,просто сам вопрос был немного странным: "Предлагают поработать таким, насколько стоит связываться?"
Вы же видите,даже по фото, что есть в комплекте,и как этим можно работать?
А по поводу рабочих свойств,- тут по фото вообще ни чего не понятно!
Alexa Offline
#13 Оставлено : 22 мая 2014 г. 11:28:48
Alexa


Статус: постоянный участник

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщений: 40
Баллов: 120
Российская Федерация
Откуда: Мск

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Автор: Александр Перейти к цитате
Алексей,просто сам вопрос был немного странным: "Предлагают поработать таким, насколько стоит связываться?"
Вы же видите,даже по фото, что есть в комплекте,и как этим можно работать?
А по поводу рабочих свойств,- тут по фото вообще ни чего не понятно!
Да и на слово "немецкий" я думаю, тоже сильно клевать не нужно,примеров массаwink

на самом деле в той конторе есть инструмент этой марки, я его еще не видел, по названию нашел в интернете, какие там еще есть крюки этой фирмы, дополнительно к набору, я не знаю. более того, может кто-то таким работал и скажет что инструмент чумовой ))) лучше спросить, для этого и тема соответсвующая. То ли оставлять часть из этого набора,толи полностью менять.
в любом случае думаю у вас придется докупать все необходимое. надо будет список подробный составить ( с твоей помощью )))

p.s. если получится,могу попробовать притащить,для тестирования )))
Александр Offline
#14 Оставлено : 22 мая 2014 г. 15:02:53
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: Alexa Перейти к цитате
на самом деле в той конторе есть инструмент этой марки, я его еще не видел, по названию нашел в интернете, какие там еще есть крюки этой фирмы, дополнительно к набору, я не знаю. более того, может кто-то таким работал и скажет что инструмент чумовой ))) лучше спросить, для этого и тема соответсвующая. То ли оставлять часть из этого набора,толи полностью менять.
в любом случае думаю у вас придется докупать все необходимое. надо будет список подробный составить ( с твоей помощью )))

p.s. если получится,могу попробовать притащить,для тестирования )))


Привози протестируем!
Шатура Offline
#15 Оставлено : 22 мая 2014 г. 18:13:56
Шатура

Статус: я здесь живу

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщений: 151
Баллов: 552
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Шатура

Сказал «Спасибо»: 8 раз
Поблагодарили: 12 раз в 10 постах
Таким "инструментом" только тычки на тренировочном капоте убирать. И то это должен делать профессионал, у которого рука поставлена, а не новичок. Ребята, поэтому у многих после обучения ничего не получается, потому что работать начинаете вот таким дешевым инструментом. Не экономьте на инструменте - это ваш бизнес и деньгиdrinks
Alexa Offline
#16 Оставлено : 22 мая 2014 г. 21:11:37
Alexa


Статус: постоянный участник

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщений: 40
Баллов: 120
Российская Федерация
Откуда: Мск

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Автор: Шатура Перейти к цитате
Таким "инструментом" только тычки на тренировочном капоте убирать. И то это должен делать профессионал, у которого рука поставлена, а не новичок. Ребята, поэтому у многих после обучения ничего не получается, потому что работать начинаете вот таким дешевым инструментом. Не экономьте на инструменте - это ваш бизнес и деньгиdrinks


Первое впечатление было, что он где-то 30-х годов. А на поверку оказалось, что выпускается, да еще хвалят ( те кто сам не пользовался ))) А самое любопытное, что он вроде как и правда немецкий. Выяснил, что компания делает оборудование для кузовного ремонта, и весьма не плохое. Хвалили непосредственно люди, которые занимаются кузовухой.

Этим инструментом я не работаю. Свой комплект, я с самого начала с Сашиной помощью собрал и пока всем, и полностью доволен. Разве что, докупил еще пару интересных крючков и насадок.
Но считаю, раз уж тема про инструмент, то чем больше тут всего будет освещаться, тем лучше. К тому же еще и рассчитывал, что хоть кто-то его может знает, сталкивался и даст ценный совет, стоит ли вообще пробовать на чужой территории, чужой инструмент )).
Июнь Offline
#17 Оставлено : 23 мая 2014 г. 1:00:45
Июнь


Статус: старый знакомый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщений: 54
Баллов: 333
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал «Спасибо»: 68 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Автор: Alexa Перейти к цитате
Первое впечатление было, что он где-то 30-х годов. А на поверку оказалось, что выпускается, да еще хвалят ( те кто сам не пользовался ))) А самое любопытное, что он вроде как и правда немецкий. Выяснил, что компания делает оборудование для кузовного ремонта, и весьма не плохое. Хвалили непосредственно люди, которые занимаются кузовухой.

Этим инструментом я не работаю. Свой комплект, я с самого начала с Сашиной помощью собрал и пока всем, и полностью доволен. Разве что, докупил еще пару интересных крючков и насадок.
Но считаю, раз уж тема про инструмент, то чем больше тут всего будет освещаться, тем лучше. К тому же еще и рассчитывал, что хоть кто-то его может знает, сталкивался и даст ценный совет, стоит ли вообще пробовать на чужой территории, чужой инструмент )).

Всем привет!Абсолютно согласен с Сашей,по поводу работать можно чем угодно,но...
Блин,я бы не рискнул начинать работать в новом месте,незнакомым инструментом.Ведь поначалу все зарабатывают репутацию,а значит лучше исключить все факторы, хоть как-то мешающие показать себя с наилучшей стороны.На мой взгляд,инструмент,один из наиважнейших моментов.Ну правда,если что-то не получится,скажут,вот человек работал этим инструментом,а ты не можешь.
Другое дело,когда своим Инструментом, сделал все как надо,а другим не получается.Тогда может инструмент не очень,а может конкретному мастеру не подходит.
Был у меня похожий случай.Работал на выезде.Ребята сказали,что у них есть лампа,и некоторые крючки,(от известного производителя,не из дешевых),и я могу не везти свой Инструмент.Конечно,я взял свой Инструмент.Вмятина была достаточно большая.Лампа у меня,"Малютка",на присоске,от AV-Masters,естественно.Когда ради интереса,в процессе работы,все вместе,посмотрели под их лампой,вроде все готово.Но после этого,"готово" я под своей "Малюткой",еще часа полтора "чистил".Ну это,наверно моя личная особенность,под "чужим" светом, работать не могу.Хотя другие нормально работают.
Как вариант,я бы попробовал оговорить условия работы своим Инструментом.Естественно за больший процент. Или купить комплект от AV-Masters,в контору.
udmurt18 Offline
#18 Оставлено : 23 мая 2014 г. 8:15:46
udmurt18

Статус: завсегдатый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщений: 125
Баллов: 399
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: удмуртия

Сказал «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Автор: Июнь Перейти к цитате
Всем привет!Абсолютно согласен с Сашей,по поводу работать можно чем угодно,но...
Блин,я бы не рискнул начинать работать в новом месте,незнакомым инструментом.Ведь поначалу все зарабатывают репутацию,а значит лучше исключить все факторы, хоть как-то мешающие показать себя с наилучшей стороны.На мой взгляд,инструмент,один из наиважнейших моментов.Ну правда,если что-то не получится,скажут,вот человек работал этим инструментом,а ты не можешь.
Другое дело,когда своим Инструментом, сделал все как надо,а другим не получается.Тогда может инструмент не очень,а может конкретному мастеру не подходит.
Был у меня похожий случай.Работал на выезде.Ребята сказали,что у них есть лампа,и некоторые крючки,(от известного производителя,не из дешевых),и я могу не везти свой Инструмент.Конечно,я взял свой Инструмент.Вмятина была достаточно большая.Лампа у меня,"Малютка",на присоске,от AV-Masters,естественно.Когда ради интереса,в процессе работы,все вместе,посмотрели под их лампой,вроде все готово.Но после этого,"готово" я под своей "Малюткой",еще часа полтора "чистил".Ну это,наверно моя личная особенность,под "чужим" светом, работать не могу.Хотя другие нормально работают.
Как вариант,я бы попробовал оговорить условия работы своим Инструментом.Естественно за больший процент. Или купить комплект от AV-Masters,в контору.

Вы по ходу в другой теме обитаете. Без обид, но вы прочитайте, что человек пишет, а что вы... Какая репутация? Какое новое место работы, вы о чем...
Мастер уже работает инструментом ав-тул, ему предлагают попробовать этот немецкий, вот и все. В чем соль ваших историй, я не понял...
RomSk Offline
#19 Оставлено : 23 мая 2014 г. 20:16:58
RomSk


Статус: Новичок

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщений: 9
Баллов: 60
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Рязань

Судя по ответам, ни кто с этим инструментом не знаком. Так что возьми и попробуй поработать, а потом напишешь о своих впечатлениях.
Июнь Offline
#20 Оставлено : 24 мая 2014 г. 0:30:00
Июнь


Статус: старый знакомый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщений: 54
Баллов: 333
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал «Спасибо»: 68 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Автор: udmurt18 Перейти к цитате
Вы по ходу в другой теме обитаете. Без обид, но вы прочитайте, что человек пишет, а что вы... Какая репутация? Какое новое место работы, вы о чем...
Мастер уже работает инструментом ав-тул, ему предлагают попробовать этот немецкий, вот и все. В чем соль ваших историй, я не понял...

Да нет,я в той теме.По ходу только Вы,и не поняли.Прочтите тему с самого начала.Человек спросил,стоит незнакомым инструментом,конкретного производителя,начинать работать на новом месте.Насколько я понял,его вопрос,он попросил поделиться мнением.Что я и сделал.Если бы я ошибся,думаю автор темы,написал бы об этом.В организации куда ПриглашаюТ,(раз ПриглашаюТ,-значит Он, пока там не работает.Не так ли?),на работу.
А по истории,лично я,никогда не видел что бы на ком-то было написано,мастерPDR,(разве что в подписях,меньше года после обучения,а "мастер").Поэтому например работодатели,судят о том мастер или не мастер,по выполненной работе.Кстати для этого во многих организациях и предусмотрен испытательный срок,для вновь поступивших.
P. S. Без обид,AV-Tool,(хоть на русском,хоть на англ.языке),по правилам правописания,да ладно правила,мы тут не грамматикой занимаемся. Из уважения,к Людям,и бренду,-пишется с БольшоЙ буквы.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы12>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.


Страница сгенерирована за 0.208 секунды.