logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

4 Страницы<1234>
(ОСВЕЩЕНИЕ) Что выбрать, LED или классику?
Александр Offline
#41 Оставлено : 5 марта 2012 г. 10:04:43
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: kobzyan1 Перейти к цитате
привет Саня, ты меня непонял !!!!! Я не жалуюсь на лампу , я до этого писал, что не привык к ней!!!!!!!!, я очень доволен ей!!!!, но идея не плоха одно + другое?good она все хорошо показывает ? Да ты прав, я к люминесцентной наверное привык!!!!!!!!!!!!!, она мне в работе нравится, но на больших объёмах не очень !!!!!!!!!! Да вот ещё моя ошибка, я ни когда не работал с нитью контроля , мне как говорили , она не нужна!!!!! но это новерно для профи в нашем деле !!!!!!!!!!!!!!


Наша техника немного отличается от той что тебя учили,в этом и твои "проблемы" со светом!в следущий раз будешь в Москве,напомни,пообщаемся на эту тему!
kobzyan1 Offline
#42 Оставлено : 5 марта 2012 г. 21:09:02
kobzyan1


Статус: постоянный участник

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщений: 39
Баллов: 129
Российская Федерация
Откуда: саратовская обл. г. балашов

Сказал(а) «Спасибо»: 42 раз
Поблагодарили: 6 раз в 3 постах
Автор: Александр Перейти к цитате
Наша техника немного отличается от той что тебя учили,в этом и твои "проблемы" со светом!в следущий раз будешь в Москве,напомни,пообщаемся на эту тему!

я понял саня !!!!!!!!!!!! зарание огромное спасибо, что вы меня помагаете!!!!! саня но я сегодня сней работал на 5 балов , работу сделал , я её поставил под другим углом!!!!!!!!!! ( новерное догнал как? )но сомнения есть! саня а за инструмент ещё раз огромное спасибо, и сани тожа привет отменя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!good
Александр Offline
#43 Оставлено : 5 марта 2012 г. 21:11:12
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: kobzyan1 Перейти к цитате
я понял саня !!!!!!!!!!!! зарание огромное спасибо, что вы меня помагаете!!!!! саня но я сегодня сней работал на 5 балов , работу сделал , я её поставил под другим углом!!!!!!!!!! ( новерное догнал как? )но сомнения есть! саня а за инструмент ещё раз огромное спасибо, и сани тожа привет отменя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!good


ОК!drinks

BigJohn Offline
#44 Оставлено : 6 марта 2012 г. 10:29:41
BigJohn

Статус: я здесь живу

Группы: Модераторский доступ
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщений: 589
Баллов: 1,878
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Ярославль

Поблагодарили: 15 раз в 14 постах
Автор: kobzyan1 Перейти к цитате
привет Саня, ты меня непонял !!!!! Я не жалуюсь на лампу , я до этого писал, что не привык к ней!!!!!!!!, я очень доволен ей!!!!, но идея не плоха одно + другое?good она все хорошо показывает ? Да ты прав, я к люминесцентной наверное привык!!!!!!!!!!!!!, она мне в работе нравится, но на больших объёмах не очень !!!!!!!!!! Да вот ещё моя ошибка, я ни когда не работал с нитью контроля , мне как говорили , она не нужна!!!!! но это новерно для профи в нашем деле !!!!!!!!!!!!!!


Мое мнение такое, что уже более объемные повреждения без контрольной полосы в ноль сделать не сможет даже супер профессинал!
Михаил Offline
#45 Оставлено : 6 марта 2012 г. 21:12:01
Михаил


Статус: Новичок

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщений: 5
Баллов: 21
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Лебедянь,Липецкая область

Сказал «Спасибо»: 1 раз
Автор: Александр Перейти к цитате



Привет Александр. Скажи результат такого мягкого света вашей новой лампы в ЛЕДовском исполнение это из-за вашего особенного отражателя? И возможно ли сейчас с вашей новой LED лампой работать с объемными вмятинами?
Александр Offline
#46 Оставлено : 6 марта 2012 г. 21:32:20
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: Михаил Перейти к цитате
Привет Александр. Скажи результат такого мягкого света вашей новой лампы в ЛЕДовском исполнение это из-за вашего особенного отражателя? И возможно ли сейчас с вашей новой LED лампой работать с объемными вмятинами?

Привет,Михаил! С уверенностью могу сказать что на сегодня, наша LED лампа не только не уступает люминисценту, но и за счет регулировок свечения превосходит его! Можно успешно применять на всех типах вмятин включая самые сложные блики!!!!
Олег1W Offline
#47 Оставлено : 12 марта 2012 г. 20:31:11
Олег1W


Статус: старый знакомый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщений: 54
Баллов: 177
Российская Федерация
Откуда: Кострома

Сказал(а) «Спасибо»: 27 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Привет всем! Предлагаю посмотреть данный ролик и обсудить его.

kobzyan1 Offline
#48 Оставлено : 13 марта 2012 г. 8:27:05
kobzyan1


Статус: постоянный участник

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщений: 39
Баллов: 129
Российская Федерация
Откуда: саратовская обл. г. балашов

Сказал(а) «Спасибо»: 42 раз
Поблагодарили: 6 раз в 3 постах
Автор: Александр Перейти к цитате
Немного пояснений! в данном тесте я ни планировал, не принизить, не возвысить того или иного производителя !!!
просто хотел объективно и наглядно показать в чем основная проблема традиционных LED ламп, традиционными я считаю LED c белым матовым экраном!
Наша лампа только формально считается LEDовой так как при её разработке мы старались максимально убрать Ледовое свечение за счет градиента экрана!
Итак повторю, если кто не знал, основная проблема LED ламп это размытость на мелкой дифектуре и приукрашенность картинки в целом!

Немного пояснений! с того ракурса на котором я находился в момент работы мне действительно все было очень хорошо видно,(к сожалению камера детально зафиксировала только одну вмятину, но увы не возможно было настроить её по другому, в пративном случае тест не удался бы, т.к. я видел все три вмятины досканально и прекратил работу по причине того что вмятины были подняты полностью, т.е. в свет первой лампы я больше ни чего не видел всё казалось ровно!!!

привет саня , ты прав на этом видео все видно как работают обе лампы !!!!!!!!!!!!!
Александр Offline
#49 Оставлено : 22 апреля 2012 г. 22:02:06
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: Олег1W Перейти к цитате
Привет всем! Предлагаю посмотреть данный ролик и обсудить его.



Приветствую,Олег! что именно заинтересовало тебя в данном ролике?
Александр Offline
#50 Оставлено : 24 апреля 2012 г. 12:54:27
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
[b]Данный ролик вызвал очень бурную реакцию в интернете,среди"независимых-незаинтересованных мастеров" меня обвинили во сех смертных грехах, в том что я не умею устанавливать свет, работать и.т.д!!!!
Но это не главное!!! Учитывая опыт прошлых лет, могу с уверенностью сказать,-Чем больше нас ругают и обсерают конкуренты, тем лучше, !!!!-это прежде всего говорит о высоком спросе на нашу продукцию и о невозможности конкурировать честно! чего стоят статьи и плакаты о некачественном-неправильном Российском инструменте вывешенные на сайте, в обучающем центре и даже на квартире, где проживают ученики, одной небезызвестной "немецко-украинской" компании grin
Я хотел показать в этом ролике только одно, -Как на самом деле, работают LED Лампы с белым отражателем,за последние два года(с того момента как появился LED) у нас была возможность протестировать большое количество ламп,как от иметых производителей.так и самоделок и это не громкие слова а реальность!
Конечно работать можно чем угодно,в том числе и без лампы вообще,например по отражению на стене,но сейчас речь не о возможностях мастера, а о свойствах ламп,и все без исключения незаинтересованные мастера,говорят о ограниченном спектре применения LED света!!!! Нам было бы проше всего установить на свои LED лампы, белые стекла, при этом наша норма прибыль только бы возрасла, но мы хотели сделатьть LED лампу которая будет работать так же хорошо во всех режимах, как люминисцент,и нам это удалось,все кто уже используют этот свет, подтвердят мои слова! именно это и бесит наших коллег-конкурентов!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=vGawuOS_U2k
volf Offline
#51 Оставлено : 24 апреля 2012 г. 14:32:57
volf

Статус: я здесь живу

Группы: Модераторский доступ
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщений: 547
Баллов: 1,710
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва-Новомосковск.

Сказал «Спасибо»: 159 раз
Поблагодарили: 109 раз в 96 постах
Я присутстввал при этом эксперименте. Стоял у Александра за спиной. Всё что описал и показал Александр в дейительности так. Сам работаю с LED лампой от AV-TOOL, очень доволен.
Sergei250 Offline
#52 Оставлено : 25 апреля 2012 г. 8:59:04
Sergei250

Статус: завсегдатый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщений: 119
Баллов: 369
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Пермь

Сказал «Спасибо»: 60 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Из всего выше сказанного и показанного надо переходить на лед., для глаз безопаснейsmile
nesturin Offline
#53 Оставлено : 3 мая 2012 г. 12:16:22
nesturin


Статус: Новичок

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщений: 6
Баллов: 18
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Ростовская область

Скажите Александр, а будет ли вариант лампы ЛС-2(две в одной) с Led плафоном, и по какой цене.
kobzyan1 Offline
#54 Оставлено : 3 мая 2012 г. 14:33:44
kobzyan1


Статус: постоянный участник

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщений: 39
Баллов: 129
Российская Федерация
Откуда: саратовская обл. г. балашов

Сказал(а) «Спасибо»: 42 раз
Поблагодарили: 6 раз в 3 постах
Автор: Александр Перейти к цитате
[b]Данный ролик вызвал очень бурную реакцию в интернете,среди"независимых-незаинтересованных мастеров" меня обвинили во сех смертных грехах, в том что я не умею устанавливать свет, работать и.т.д!!!!
Но это не главное!!! Учитывая опыт прошлых лет, могу с уверенностью сказать,-Чем больше нас ругают и обсерают конкуренты, тем лучше, !!!!-это прежде всего говорит о высоком спросе на нашу продукцию и о невозможности конкурировать честно! чего стоят статьи и плакаты о некачественном-неправильном Российском инструменте вывешенные на сайте, в обучающем центре и даже на квартире, где проживают ученики, одной небезызвестной "немецко-украинской" компании grin
Я хотел показать в этом ролике только одно, -Как на самом деле, работают LED Лампы с белым отражателем,за последние два года(с того момента как появился LED) у нас была возможность протестировать большое количество ламп,как от иметых производителей.так и самоделок и это не громкие слова а реальность!
Конечно работать можно чем угодно,в том числе и без лампы вообще,например по отражению на стене,но сейчас речь не о возможностях мастера, а о свойствах ламп,и все без исключения незаинтересованные мастера,говорят о ограниченном спектре применения LED света!!!! Нам было бы проше всего установить на свои LED лампы, белые стекла, при этом наша норма прибыль только бы возрасла, но мы хотели сделатьть LED лампу которая будет работать так же хорошо во всех режимах, как люминисцент,и нам это удалось,все кто уже используют этот свет, подтвердят мои слова! именно это и бесит наших коллег-конкурентов!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=vGawuOS_U2k
привет всем я тоже присоединяюсь к выше сказанному , сейчас я лед лампой от александра работаю почти всегда и она мне нравиться!!!!!
Juvi Offline
#55 Оставлено : 4 мая 2012 г. 20:14:36
Juvi


Статус: Новичок

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщений: 7
Баллов: 27
Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

У меня LED. Вот этот правда:
[img]null[/img]
Очень нравится. Люминесцентный есть, теперь по нему работать не можем. =)
Александр Offline
#56 Оставлено : 4 мая 2012 г. 22:53:31
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: Juvi Перейти к цитате
У меня LED. Вот этот правда:

Очень нравится. Люминесцентный есть, теперь по нему работать не можем. =)


А какой у вас люминисцент,по которому вы теперь работать не можите?
Снайпер Offline
#57 Оставлено : 5 мая 2012 г. 0:03:23
Снайпер

Статус: завсегдатый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщений: 103
Баллов: 363
Мужчина
Украина
Откуда: Днепропетровск

Сказал «Спасибо»: 88 раз
Поблагодарили: 13 раз в 13 постах
Всем привет! У меня две лампы- стационарная люмка и на присоске Лэд, на обеих экраны от АВ Мастерс. Когда включаю на Лэд холодную полосу и немного прикручиваю яркость димером- свет получается практически одинаковый с люмкой, может шагрень чуток лучше рисует. Работаю с обеими лампами, но в восторге я от Лэд! У нас свет вырубили в кооперативе, а я работаю от прикуривателя, надо только двойник прикупить- у меня клеевой пистолет тоже есть от 12-ти вольт. Огромное спасибо Александру и всем ребятам из АВ Мастерс!
Дорогу осилит идущий http://iskandent.net/
beulendoktor Offline
#58 Оставлено : 1 мая 2013 г. 22:39:24
beulendoktor

Статус: завсегдатый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 128
Баллов: 423
Мужчина
Германия
Откуда: Heilbronn

Сказал «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 постах
Всем
привет! Я в шоке!!! OhMyGod Это что за обсиралово идет на дргих форумах PDR? Я учился и работаю с интрументом AV MASTER.
Я живу в Германии , и мои знакомые мастера никто не знает про NüssleOhMyGod
Stalker Offline
#59 Оставлено : 1 мая 2013 г. 22:46:19
Stalker


Статус: Новичок

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщений: 15
Баллов: 57
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Краснодарский край

Сказал «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
Автор: beulendoktor Перейти к цитате
Всем
привет! Я в шоке!!! OhMyGod Это что за обсиралово идет на форумах PDR? Я учился и работаю с интрументом AV MASTER.
Я живу в Германии , и мои знакомые мастера никто не знает про NüssleOhMyGod


нужно конкретизировать
не на форумах, а на отдельно взятом форуме
а то складывается впечатление в общем

P.S
Это мы в столовке вместе обедали?))
beulendoktor Offline
#60 Оставлено : 1 мая 2013 г. 23:49:28
beulendoktor

Статус: завсегдатый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 128
Баллов: 423
Мужчина
Германия
Откуда: Heilbronn

Сказал «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 постах

Просто, раздражает это отношениеagressive , к людям ,которые добились все своими руками и головой. А Nüssle это фирма , которую в России раскрутили. А в Германии мало кто знает mosking
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
4 Страницы<1234>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.


Страница сгенерирована за 0.304 секунды.